Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antoine Claude PANNETIER
(1772 - Paris, 1859)
Portrait de femme en robe blanche, assise ; portrait d’homme
Deux aquarelles gouachées sur traits de crayon noir en pendant.
Signées et datées 1834 en bas à droite pour l’une, en bas à gauche pour l’autre.
23 x 18 cm chaque.
Mes ordres d'achat