Antoine Claude PANNETIER (1772 - Paris, 1859) Portrait... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Antoine Claude PANNETIER (1772 - Paris, 1859) Portrait de femme en robe blanche, assise ; portrait d’homme Deux aquarelles gouachées sur traits de crayon noir en pendant. Signées et datées 1834 en bas à droite pour l’une, en bas à gauche pour l’autre. 23 x 18 cm chaque.
Mes ordres d'achat