Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eugène CICERI (1813 - 1890)
Portrait présumé de Prosper Enfantin dit Père Enfantin (1796 - 1864)
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé en bas à droite. Légendé et daté de 56 ? au verso.
(Petites pliures)
21 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat