Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

école française du XIXe siècle
Portrait d’homme tourné vers la gauche portant la légion d’honneur
Crayon noir.
Annoté et daté en bas à droite Ingres 1825
(Pliures et petites taches et légèrement)
30 x 24,5 cm

Provenance :
Ancienne collection Chennevières, son cachet.
Mes ordres d'achat