A.GALLAND (?) Portrait d’oriental à la canne,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
A.GALLAND (?) Portrait d’oriental à la canne, 1909 Aquarelle sur traits de crayon noir. Signée, dédicacée et datée en bas à droite à l’ami Vernier. 34 x 21 cm
Mes ordres d'achat