J. ROBERTS école anglaise du XIXe siècle Come,... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
J. ROBERTS école anglaise du XIXe siècle Come, intérieur de l’église San Giovanni, 1836 Aquarelle gouachée et grattage vernissée et élargie sur les côtés par deux bandes papier de 1,5 cm environ. Monogrammée, datée et située en bas à droite. 33,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat