LEPINE (XIXe SIèCLE) Portrait de Napoléon... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
LEPINE (XIXe SIèCLE) Portrait de Napoléon en buste de profil Dessin calligraphique. Signé en bas à droite. (Insolé, taches) 86 x 59 cm
Mes ordres d'achat