Léon DROUILLET (XIXe siècle) Le supplice... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Léon DROUILLET (XIXe siècle) Le supplice de Mazeppa Dessin calligraphique. Signé et situé à Saulieu dans le bas. (Insolé, pliures) 53 x 75 cm
Mes ordres d'achat