école française du XIXe siècle, d’après Pierre... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
école française du XIXe siècle, d’après Pierre Paul RUBENS Le Triomphe de la Vérité Toile d’origine. 73 x 41 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat