Jan Baptist HERREGOUTS (Roermond 1635 - Bruges... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jan Baptist HERREGOUTS (Roermond 1635 - Bruges 1721) La rencontre de Jacob et Rachel au puits Toile, coupée sur les côtés. Signée en bas à droite Joannes Baptiste Herregoudts fecit et in. 116 x 128 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat