Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, d'après... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, d'après le PARMESAN Suicide de Lucrèce Toile Sans cadre 72 x 56 cm Restaurations anciennes Reprise de la Lucrèce de Parmesan conservée à la Galerie Nationale du Capodimonte de Naples.
Mes ordres d'achat