Attribué à David RYCKAERT II (1589 - 1642) Nature... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Attribué à David RYCKAERT II (1589 - 1642) Nature morte au hareng et pokal Panneau de chêne, une planche, non parqueté Sur la lame du couteau, un R couronné 21,6 x 27,5 cm Restaurations anciennes et petits manques. Provenance : Galerie Heim, août 1961.
Mes ordres d'achat