Dans le goût de l’école italienne du xviie... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de l’école italienne du xviie siècle Chérubins Toile marouflée sur panneau. 22 x 31 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat