école française vers 1700, suiveur de Claude... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
école française vers 1700, suiveur de Claude DERUET Portrait de Louis XIV enfant Panneau de sapin, deux planches, non parqueté Cadre : en bois sculpté doré, travail français du XVIIIe siècle. 59,5 x 48 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat