école française du xviiie siècle Portrait... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR
école française du xviiie siècle Portrait présumé de M. Cury, avocat au Parlement de Paris, conseiller du roi aux eaux et forêts de France Toile ovale 52 x 42 cm Restaurations anciennes. Griffures et accidents. étiquette au revers du châssis avec le nom.
Mes ordres d'achat