école française du xviiie siècle La Voluptueuse,... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
école française du xviiie siècle La Voluptueuse, Femme alanguie dans son lit, les seins nus Toile ovale marouflée sur carton. 12,7 x 16,4 cm Cadre en bois doré à décor d’un rang de perles et de raies de coeurs, ovale. 20,5 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat