Louis Joseph FANELLI-SEMAH (Toulon 1804 -... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis Joseph FANELLI-SEMAH (Toulon 1804 - 1875) L’Education de la Vierge Toile d’origine (Brullon). 24 x 19 cm Restaurations anciennes. Porte une étiquette numéro 650 Signé et daté en bas à droite Fanelli / 1844 Exposition : Salon de 1844, n° 650.
Mes ordres d'achat