ABEL-PINEAU (actif au XIXe et XXe siècle) Intérieur... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
ABEL-PINEAU (actif au XIXe et XXe siècle) Intérieur d’église Toile d’origine. Signé en bas à droite Abel-Pineau. 41 x 33 cm Restaurations anciennes. Provenance : Vente anonyme, Audap et Mirabeau, 7 décembre 2011, n°47.
Mes ordres d'achat