école française du xixe siècle Bergère et... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
école française du xixe siècle Bergère et enfants remontant un chemin Toile. Porte une signature en bas à droite : L. Muet.. 40 x 55 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat