Attribué à Camille FLERS (Paris 1802 - Annet... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Camille FLERS (Paris 1802 - Annet 1868) Paysage au pont et moulin Toile. 20 x 39 cm Restaurations anciennes. Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 30 septembre 2009 (Kapandji Morhange), n° 85 (attribué à )
Mes ordres d'achat