école française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
école française du XIXe siècle Nature morte au coquillage, sardines et fruits Panneau. 35,5 x 42,5 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat