Dans le gout d’Henri SALLEMBIER Ornements... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Dans le gout d’Henri SALLEMBIER Ornements avec l’allégorie du Printemps et de l’Automne Paire de toiles d’origine. Sans cadre. 241 x 98 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat