école française du xixe siècle L’attaque... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
école française du xixe siècle L’attaque de la diligence Toile. Inscrit en bas à droite : d’après Neuville / ... 71 x 98 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat