École Française du début du XXe siècle Dans... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
École Française du début du XXe siècle Dans le goût de Louis Anquetin Cavalier de dos Toile Dédicacée à Jean Dolent en haut à gauche 62 x 34 cm Provenance : - Charles-Antoine Fournier (1835-1909) connu sous le nom de Jean Dolent en tant qu’historien de l’art - Collection particulière, Paris. Acquis à l’hôtel Drouot en 1974.
Mes ordres d'achat