école hollandaise, 1836, C BUYEN Dans l’église Toile. Signée... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
école hollandaise, 1836, C BUYEN Dans l’église Toile. Signée et datée en bas à droite : C Buyen (?) 1836 46 x 40 cm
Mes ordres d'achat