école russe du XIXe siècle, BOURDASTOV*** Paysage Toile Signée... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
école russe du XIXe siècle, BOURDASTOV*** Paysage Toile Signée et datée en bas à droite: 87 23 x 56 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat