DIVERS. 6 L.S. ou P.S., dont 2 L.A.S., XIXe... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
DIVERS. 6 L.S. ou P.S., dont 2 L.A.S., XIXe siècle. Étienne-Charles duc de Damas, François Guizot, Louis-Philippe (contresignée par Adolphe Thiers), Philippe d’Orléans comte de Paris (envoi d’un souvenir de son père, Ferdinand d’Orléans, signée aussi par son frère Robert), Nicolas Jean Soult duc de Dalmatie (2).
Mes ordres d'achat