Sébastien ZAMET (1549-1614) trésorier d’Henri... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Sébastien ZAMET (1549-1614) trésorier d’Henri III et Henri IV. P.S. avec une ligne autographe, Paris 15 mai 1610 ; vélin oblong in-4. Reçu de rentes, signé par le grand financier au lendemain de la mort d’Henri IV.
Mes ordres d'achat