Fragment de mosaïque à décor floral quadrilobé... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 537EUR
Fragment de mosaïque à décor floral quadrilobé stylisé Tesselles de calcaire beige et rose. Monté en plateau de table Petites restaurations et comblements Afrique du Nord, Ve siècle, plaque indiquant Djerba Tunisie 1880 53 x 47 cm
Mes ordres d'achat