Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 424EUR

École italienne du XVIIIe siècle d’après l’Antique
Buste d’empereur romain
Marbre blanc
H : 83 cm dont piédouche 19 cm
La tête sans doute rapportée
Accidents et manques
Mes ordres d'achat