École italienne du XVIIIe siècle d’après... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 424EUR
École italienne du XVIIIe siècle d’après l’Antique Buste d’empereur romain Marbre blanc H : 83 cm dont piédouche 19 cm La tête sans doute rapportée Accidents et manques
Mes ordres d'achat