École Française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 5 120EUR
École Française du XIXe siècle dans le goût de l’Antique Buste d’empereur romain Marbre blanc H : 72 cm Usures
Mes ordres d'achat