Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 5 120EUR

École Française du XIXe siècle dans le goût de l’Antique
Buste d’empereur romain
Marbre blanc
H : 72 cm
Usures
Mes ordres d'achat