École française du XIXe siècle d’après l’Antique Portrait... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
École française du XIXe siècle d’après l’Antique Portrait de Lysimaque Buste en bronze à patine brune H : 37 cm sur piédouche Œuvre en rapport : Anonyme, Lysimaque, début de l’époque augustéenne, d’après un original grec du IIe siècle av. J.-C., marbre, Naples, musée archéologique national, inv. 6141
Mes ordres d'achat