École italienne du XIXe siècle dans le goût... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
École italienne du XIXe siècle dans le goût de l’Antique Mercure Bronze à patine vert antique H : 27 cm
Mes ordres d'achat