Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR

Médaillon en marbre sculpté représentant Minerve de profil ; (usures, accidents et manques)
XVIIe siècle.
D : 26 cm
Mes ordres d'achat