Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR

A. Levasseur (actif au XIXe siècle)
Fête des fleurs
Bronze à patine brune
Signé « A. LEVASSEUR » sur la terrasse
H : 65 cm
Mes ordres d'achat