Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 281EUR

École allemande ou autrichienne du XIXe siècle
Deux musiciens
Paire de sculptures en pierre
H : 78 et 81 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat