Émmanuel Joseph Louis Simon (1873-1932) Lorely Marbre... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Émmanuel Joseph Louis Simon (1873-1932) Lorely Marbre blanc Signé « Simon » à l’arrière H : 40 cm Petits accidents et restauration Ce modèle a été édité en terre cuite polychrome par la maison Goldscheider en 1899
Mes ordres d'achat