Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR

Albert Heinrich Hussmann (1875 - 1946)
Combat de tournoi
Groupe en bronze
Signé « Albert Hinrich Hussmann » sur la terrasse
H. 46 cm (terrasse L. 53 x l. 19 cm)
Manque les lances
Mes ordres d'achat