Japon Paire de vases de forme cornet à décor... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Japon Paire de vases de forme cornet à décor bleu, rouge et or dit Imari de cailles et volatiles parmi des épis, galon fleuri sur le bord supérieur. Début du XVIIIe siècle. H : 21,5 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat