Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR

Japon
Paire de vases de forme cornet à décor bleu, rouge et or dit Imari de cailles et volatiles parmi des épis, galon fleuri sur le bord supérieur.
Début du XVIIIe siècle.
H : 21,5 cm
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat