Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR

Toulouse
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d’un buste de femme sur console et de coupes fumantes dans un entourage de draperies et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
L : 35 cm
Egrenures.
Mes ordres d'achat