Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR

Nevers

Vase de forme globulaire en faïence à col cylindrique à décor polychrome d’amours dans un paysage tournant.

XIXe siècle.

H : 37 cm

Col restauré.

Mes ordres d'achat