Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR

Sèvres
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à fond bleu à décor de filets or.
Marqués : « RF doré à Sèvres 78 ».
H : 28 cm
Montés en lampe, éclat à un pied sur l’un et au col sur l’autre.
Mes ordres d'achat