Paris Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paris Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome d’une scène représentant Bélisaire faisant l’aumône dans un cadre rectangulaire sur fond or, les anses en forme de cygne, la base carrée et le col à fond or. Époque Restauration. H : 44 cm Le bec d’un cygne accidenté et usures d’or.
Mes ordres d'achat