Paris Suite de vingt-quatre assiettes et... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Paris Suite de vingt-quatre assiettes et deux plateaux à gâteaux en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et fond bleu turquoise sur le bord. Marqués : Lahoche-Pannier escalier de cristal. Deuxième moitié du XIXe siècle. D : 22 cm et 23 cm Deux assiettes avec éclat et un plateau avec éclat.
Mes ordres d'achat