Gilet en soie crème, broderies polychromes... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 281EUR
Gilet en soie crème, broderies polychromes au point lancé à décor de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle.
(Taches et petits manques).
Mes ordres d'achat