Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 281EUR

Gilet en soie crème, broderies polychromes au point lancé à décor de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle.
(Taches et petits manques).
Mes ordres d'achat