Gilet en satin de soie crème, broderies de... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 512EUR
Gilet en satin de soie crème, broderies de paillettes, fils d’or et clinquants, doublure molletonnée. Fin du XVIIIe siècle. (Très petits manques).
Mes ordres d'achat