Armoire en noyer et marqueterie à panneaux... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
Armoire en noyer et marqueterie à panneaux en relief à décor dans le goût de l’Extrême-Orient de personnages en laque et os, ouvrant à deux portes contenant des tiroirs et étagères coulissantes. Fin du XIXe siècle. H : 196 cm, L : 109 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat