Vierge à l’enfant en majesté en bois sculpté... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Vierge à l’enfant en majesté en bois sculpté dans le style du XIIe siècle. H : 50 cm (Vermoulures, fentes).
Mes ordres d'achat